Как государство может помочь инвалиду 2-ой группы, лишенному жилья после выселения из квартиры бывшего мужа?

• г. Тюмень

У меня мама инвалид 2-ой группы, дело в том, что ее выписали по суду из квартиры бывшего мужа.. и сейчас ей не где жить и прописаться, прописки нет с 13 мая 2013 года... может ли государство выделить ей квартиру как инвалиду? Так как у меня тоже нет своего жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вашей маме необходимо подать заявление в местную администрацию по последнему месту жительства заявление о постановке на учет лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий.