Как остаться в своем районе при волновом переселении - варианты помимо взяток

• г. Нижний Новгород

Живу в аварийном доме, в центре города, стою в очереди на улучшения жилья 30 лет, попадаю под волновое переселение, предлагают жил. пл.в другом районе, который далеко не устраивает меня, при этом сдается по этой программе дом в моем районе, но его не предлагают. Какие есть варианты, что бы остаться в моем районе, кроме взятки)))?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Администрацию в отдел по распределению жилья.