Как заставить мужа выплачивать алименты при разделении между регионами?
• г. Бугульма
Мой муж живет в Р.Коми, а мы с ребенком в Татарстане. Он 4 года не платит алименты. Судебные пристава Р.Коми меня просто игнорируют. Подскажите, как заставить мужа выплачивать алименты?
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Напишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения приставов.