Скажите пожалуйста могу ли я подать на ДНК и алименты если отца моего ребенка посадят?

• г. Белово

Скажите пожалуйста могу ли я подать на днк и алименты если отца моего ребенка посадят?

Ответы на вопрос (3):

Можете в суд подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов.

это надо до того как его посадят подать или можно после?

Елена Вячеславовна, здравствуйте!

иск об установлении отцовства и взыскании алиментов Вы вправе подать в любой момент. От момента заключения под стражу отца ребенка это не зависит.