Прекращение выплат по декретному отпуску - возможная нарушение закона и их правовая защита. Определение статуса доплаты до трех лет по закону или Постановлению - обзор для жителей г. Омск

• г. Омск

В настоящее время нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1,7 месяцев, выплаты с работы прекратились а 1,5 года, теперь платят 50 руб в месяц. Слышала, что должны платить до трех лет. Скажите по какому закону или Постановлению, его номер и дату. Проживаем в г.Омск.

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за ребенком оплачиваются только до 1,5 лет. Закон о выплате до 3 лет не одобрили