Работа на государственном объекте - обещания, недостающий договор и неоплата - как составить заявление о мошенничестве?

• г. Заречный

Работали на государственном объекте, производили работы по стяжке пола 350 м 2, по устному договору на 112000 рублей, в ходе работы нам обещали выслать из Москвы официальный письменный договор но по окончанию работ договор нам недали и денег тоже, в итоге мы обратились в прокуратуру и там развели руками, и сказали идите в полицию и пишите им заявление, вопрос как составить грамотное заявление о мошенничестве?

Ответы на вопрос (1):

главное доказать факт договорных отношений. хоть и в устной форме. Потребуются свидетели, которые докажут данный факт, а так же узнайте у заказчика данные подрядчика, которые вам не заплатили. Удачи в решении Вашей проблемы!