У меня супруга инвалид 2 группы я третьей, какой налог мы должны платить или не платить, у нас старый авто 184 л.с.?

• г. Ярославль

У меня супруга инвалид 2 группы я третьей, какой налог мы должны платить или не платить, у нас старый авто 184 л.с.?

Ответы на вопрос (1):

Это местный налог, посмотрите на интернет- сайте Вашего Совета или запросите их юротдел по электронной почте.