Прописана с сыном у папы в квартире, он нас выгнал сыну 2,8 г папа собственник имеет ли право выписать нас.

• г. Уфа

Прописана с сыном у папы в квартире, он нас выгнал сыну 2,8 г папа собственник имеет ли право выписать нас.

Ответы на вопрос (1):

Вас он может снять с регистрационного учета в судебном порядке. Ребенка суд в никуда не снимет с регистрации.