Возможны ли отработка и возврат денег при увольнении во время ученического отпуска с оплатой сессий?

• г. Нефтеюганск

Хочу уволиться с работы в период ученического отпуска, будет ли у меня отработка, не заставят ли вернуть деньги, т.к. сессии у нас оплачиваются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, деньги не заставят вернуть- пишите заявление на увольнение и подавайте работодателю.