Что мне делать если меня ограбили и улик е каких нет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОЛИЦИЮ, ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОГРАБЛЕНИИ.

А какие, по Вашему мнению, должны быть улики? Вы надеетесь самостоятельно обнаружить и исследовать следы одежды, потожировые следы и отпечатки пальцев воров в Вашей квартире? У Вас не получится. Пишите заявление в полицию, пусть принимают, выдают талон-уведомление, проводят проверку и выносят решение. Удачи.

Вам следует не искать улики, а быстрее сообщить в полицию. Кражи расследуют по горячим следам.