Возможности участия в программе улучшения жилищных условий для бюджетников

• г. Санкт-Петербург

Хотел узнать можем ли пойти по программе жилье бюджетникам. Мама работает в сфере гос. здравоохранения более пяти лет (я как близки родственник могу получить без процентную рассрочку на жилье на 10 лет) У мамы в собственности есть 2/3 квартиры, 1/3 у отца (в разводе). Я и дочка прописаны с ней в 54 кв.м (всего прописано 3 человека). Жена имеет прописку (собственности не имеет) в приватизированных отдельно 2 комнатах вместе со своей мамой (коридор и санузел тоже приватизированы отдельно). Как я понял мы не являемся нуждающимися в улучшении жилищных условий (а это главный критерий участии в программе), тк у нас из общей площади прописки жены и моей более 10 кв м, так ли это, ил это не главный критерий участия в программе?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не нуждаетесь по уч.норме ,то на очередь и не поставят Вас.