Как узнать просроченные штрафы без водительских прав и восстановленных документов на автомобиль?

• г. Талица

Я потеряла права! Как без прав узнать какие у меня штрафы? Я знаю что они просроченные! Не добавят ли мне вдвойне!? на официальном сайте гибдд проверяла по документам на машину штрафов нет! Но дело в том что документы на машину восстановлены недавно! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Через телефон.

Непосредственно в ГИБДД.

Через специальный сайт или же при отправке СМС-сообщения с мобильного телефона.