Как получить справку о замене паспорта в другом городе, если прописан в другом месте?

• г. Москва

Моя семья собирает документы на оформление субсидии, для этого моему мужу нужна справка о замене паспортов с 1991 года, но дело в том, что мы проживаем в Москве, а замена паспорта происходила в Туле и прописан он не в Москве.

Как получить эту справку, если у него нет возможности поехать и получить её?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отделение УФМС по месту жительства для получения данной справки.

Здравствуйте!

Увы, дистанционно получить такую справку возможно только по доверенности, оформленной нотариально.

И в Москве Вам эту справку не сделают.