Скажите может ли предварительный договор купли продажи павильона являться документом что бы его не арестовали судебные пристава?
• г. Ужур
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Если есть основания для ареста,то он будет исполнен.
Спроситьоснования в качестве обеспечительной меры,в последствии ДТП т.е. был составлен предварительный договор купли-продажи павильона,у натариуса не заверен,судебный пристав не взял это во внимание,заявив что подобный договор должен быть заверен натариусом и арестовал торговый павильон !
Спросить07.01.2015, 06:26,
г. Москва
Предварительный договор нотариусом не заверяется.