Судебное дело о кредите - необходима помощь юристов и адвокатов для решения ситуации

• г. Кропивницкий

Прошу помочь уважаемых юристов и адвокатов с решением в такой ситуации. Дело касается кредита в банке. По семейным обстоятельствам (сокращение и рождение ребенка) я не смогла его оплачивать, последняя оплата была год назад. Банк, соответственно, подал иск в суд. Но есть одно НО. В постановлении из суда указано когда и во сколько состоится суд. Ниже помощником судьи указана такая фраза: Постановление по состоянию на (дата) в части соблюдения правил подсудности не вступило в законную силу. Подскажите что это значит? Будет ли все-таки в указанное время суд?.

Еще хочу добавить, что в договоре с банком указано, что все споры решаются Третейским судом, указаны конкретные судьи. Может ли данный суд решать подобные споры? В договоре к сожалению не указано, что кредит потребительский, а договор на открытие текущего счета с использованием платежной карточки и ее обслуживания. Уже по тексту договора указывается, что Банк предоставляет клиенту Кредит для расчета за товары или услуги. Хотя это была просто карта, с которой снимались наличные средства. Можно ли данный кредит расценивать как потребительский кредит, а меня - как потребителя услуг банка?

Если кто подскажет хоть что-то, буду безмерно благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Даний спір не підвідомчий третейському суду. Стосовно постанови, то бажано побачити текст в цілому. Можете засканувати та відправити через особисте повідомлення або ж на ел. адресу.