Как оформить право собственности на заросший участок с постройками после смерти прабабушки?
• г. Санкт-Петербург
У моей прабабушки был в деревне участок (наше родовое гнездо). Но после ее смерти никто там жить не стал и дом в итоге растащили. Сейчас там все заросло, но остались некоторые постройки. Возможно ли оформить право собственности?
Ответы на вопрос (1):
г. Улан-Удэ
Здравствуйте! Какие у Вас право устанавливающие документы на землю есть на руках? Пишите в личку.