Как вернуть права после отказа ГИБДД и судебного решения о непризнании виновным в административном правонарушении?

• г. Иркутск

У меня забрали права работники ГИБДД, потом был суд, суд не признал меня виновным в соверш админ правонарушения, постановил вернуть права. Теперь мне их не отдают, я ездил с этим постановлением в ГАИ, но мне сказали что они должны тоже получить это постановление, только потом будет решаться вопрос с возвратом прав. Прошло уже больше 3 ех месяцев с момента когда они забрали у меня права, неужели теперь я не могу забрать свои права обратно пока суд не направит им их экземпляры, на что ссылаться отстаивая свои права?! спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, сделайте проще. Возьмите в суде заверенную копию постановления судьи и лично сдайте в ГИБДД через секретаря с отметкой о приеме. Так будет будет намного быстрее.