Задержали с 14,5 гр. грамм гашиша, без цели сбыта. Какое будет наказание?

• г. Полярные Зори

Ответы на вопрос (2):

Смотрите ст. 228 УК РФ

Это значительный размер, т.е. ч. 1 ст 228 УК РФ. Наказание до 3 лет лишения свободы. Что получите именно Вы и будет ли наказание условным, будет зависеть от многих обстоятельств, смягчающих и отягчающих ответственность, - признание вины, наличие судимости, семейное положение,характеристики, наличие официального места работы и т.д.