Как заставить работника взять отпуск в соответствии с графиком и прекратить нарушение трудовых обязанностей?

• г. Славгород

Как выгнать работника в отпуск? Осенью 2014 14 дн отгулял в январе не хочет в мае у него по графику если плюс сделает график ломает что делать?

Ответы на вопрос (2):

составьте график отпусков через приказ. если он не согласен, то у работника есть возможность получить компенсацию за неотгуленный отпуск.

Просто приказ на отпуск за пару недель.

Своевременно за три дня начислить отпускные.

И не допускать на рабочее место во время отпуска.

Какой-то беспомощный работодатель...