Получение выплаты по страховке и ОСАГО - влияет ли истекший срок прав на возможность компенсации?

• г. Москва

Попала в ДТП. 100% виноват другой водитель выезжавший на главную дорогу. Но проблема в том что у меня истек срок 10 лет с момента получения прав две недели назад, о чем и был составлен протокол на месте проишествия возникнут ли у меня проблемы с получением выплаты по страховке и ОСАГО и КАСКО?

Ответы на вопрос (3):

Прочитайте в договоре. Это должно быть прописано. в судебной практике вам должны возместить все расходы.Пенсия за выслугу лет согласно статье 14 Закона РФ от 12.02.1993 №4468-1 устанавливается в следующих размерах:

а) лицам, имеющим выслугу 20 лет и более: за выслугу 20 лет - 50 процентов соответствующих сумм денежного довольствия; за каждый год выслуги свыше 20 лет - 3 процента сумм денежного довольствия, но всего не более 85 процентов этих сумм;

Здравствуйте. Нет, из-за этого не должно возникнуть проблемы с получением страхового возмещения.

Это основание для привлечения вас к ответственности по коап РФ но не основание для отказа в страховой выплате