Возможно ли подать на алименты, но чтобы отец не имел прав на ребенка?

• г. Костанай

Как подать на алименты если отец не хочет признавать ребенка, и мы не были расписаны?

Ответы на вопрос (2):

Марина подавайте иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов

Марина, Вы имеете право подать исковое заявление в Специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних в г. Костанай и о взыскании алиментов на ребенка. Представляйте все имеющиеся доказательства: возможно совместного проживания в какой - то период, когда было зачатие; свидетельсквие показания. Просите о проведении генетической экспертизы, если иных доказательств недостаточно.