Вопрос о возможности увольнения в середине вахты в режиме 15/15

• г. Екатеринбург

Хотел узнать у вас я не давно устроился на работу работаю вахтой 15/15 отработал одну вахту сейчас приехал на вторую отработал 7 дней и хочу уволится меня могут заставить отрабатывать или я могу в один день уволится?

Ответы на вопрос (3):

Можете уволиться по соглашению сторон.

Здравствуйте. Если не выйдет по соглашению сторон, то "отрабатывать" 14 дней все же придется.

Отрабатывать не могут заставить. Предупреждайте работодателя за 14 календарных дней до увольнения, либо по договоренности можете уволиться и раньше