Я отработал 5 дней как устроился сейчас хочу уволиться имеют ли право заставить меня отрабатывать.

• г. Новокузнецк

Я отработал 5 дней как устроился сейчас хочу уволиться имеют ли право заставить меня отрабатывать.

Ответы на вопрос (1):

Денис,если вы были приняты на работу официально по трудовому договору без установления испытательного срока,то придется отрабатывать две недели.