Охранник - проблемы с пунктуальностью, нарушение правил и диктование другим работникам

• г. Челябинск

Как написать докладную на охранника то что она опаздывает на работу диктует как работать весовщику курит в неположеном месте угрожает что малейшая ошибка заберет пропуск диктует что делать что не делкть отсутствунет на рабочем месте по не понятным причинам на улице и в раздевалке по 30 мин. когда идет провеска позже спрашивает что провешали дайте я перепишу целую смену на телефоне разговаривает не обращая на работу.

Ответы на вопрос (1):

Все это можете написать в докладной руководителю предприятия, либо начальнику безопасности.