С 1 апреля 2015 года грузовики категории N2 (от 3,5 до 12 тонн не опасники) обязаны устанавливать тахографы - европейский или российский для выезда в Казахстан?

• г. Орск

С 01 апреля 2015 года вступает в силу обязанность установки тахографа а вто категории N2 (от 3,5 до 12 тонн не опасники). На такие грузовики необходимо установить Евро-стандарт тахографа, либо все-таки Российского именно для выезда в Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Российского достаточно