Тетка написала на меня завещание на квартиру но у нее есть сын и он тоже хочет эту квартиру есть ли у него шансы.

• г. Ярославль

Тетка написала на меня завещание на квартиру но у нее есть сын и он тоже хочет эту квартиру есть ли у него шансы.

Ответы на вопрос (3):

Если Ваша тётка писала его в здравом уме, и если завещание составлено и заверено нотариусом в соответствии с законом, то претендовать на квартиру он вряд ли сможет.

Здравствуйте! Только если он нетрудоспособен

Шансов нет, если он не указан в завещании.