Экспертиза протезированию зубов

• г. Рязань

Где и как пройти экспертизу неправильного протезирования зубов. Как вести судебное дело со стоматологической клиникой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Экспертиза протезирования зубов проводится в платных экспертных учреждениях, либо в профильных стоматологических образовательных медучреждениях.

Самостоятельно вести дело со стоматологической клиникой не рекомендую

Заключите лучше договор с юристом или адвокатом, который будет представлять Ваши интересы в суде.