Возможно ли приобрести автомобиль на свое имя, если покупка будет осуществляться через автосалон в другом городе?

• г. Воронеж

Покупка авто без будущего владельца. Планируем купить авто в автосалоне другого города. Хотелось бы чтобы авто был оформлен на меня, но поехать в другой город я не могу, и поедет мой муж. Возможно ли приобрести автомобиль на моё имя? Если да, то каким образом? По доверенности может или как?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно составить нотариальную доверенность

По нотариально заверенной доверенности, и на учет можно сразу поставить в городе покупки, сейчас единая база в ГИБДД по России. Там е нужно оформить и страховку ОСАГО без которой ездить нельзя.