А с КНР проехать в Россию можно по не генеральной доверенности.

• г. Зерноград

А с ЛНР проехать в Россию можно по не генеральной доверенности.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Добрый день! Да, вполне возможно согласно Приказа МВД РФ №1001.

ну конечно, если это доверенность на управление транспортным средством!

Здравствуйте! Только по генеральной. Предыдущие ответы неверные