Возможность узаконить пересылку алиментов на накопительный счет дочери - плательщик алиментов

• г. Карачаевск

Я плательщик алиментов, плачу вовремя с 3-х летнего возраста ребенка. Так получилось что я военнослужащий и мотаюсь по стране. Сейчас моей дочери 15 лет и по устному договору ребенок учится и проживает со мной в России (до этого, ребенок проживал и учился в Грузии). Я открыл на имя дочери накопительный счет в банке который может быть закрыт только моей дочерью после достижения совершеннолетнего возраста и договорился устно чтоб ее мать (которая проживает на территории Грузии) пересылала денежные средства алименты на счет дочери. До сих пор, ни копейки нет на счету. Могу я этот вопрос узаконить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Вы можете либо заключить соглашение об уплате алиментов, либо взыскивать алименты в судебном порядке. При этом Вы можете обратиться в суд в России.