Доказательства малой доли доходов в семье - Важность показаний детей при разделе машины

• г. Надым

Как доказать, что в семью поступала малая часть доходов супруга, чтобы суд учел этот факт при разделе машины? Показания детей будут учитываться?

Ответы на вопрос (2):

Не будут показания детей! Не важно сколько кто вкладывал, имущество делится поровну.Увы, закон!

И как дети докажут, сколько денег в семью поступало от их отца? Они специальный документированный учет родительских доходов вели, или что? Недоказуемо. Да и значения не имеет. Машина нажита в браке, поэтому подлежит разделу. Другое дело, что машину нельзя разделить в натуре, поэтому за одним из супругов суд признает право собственности на всю машину, но с него же взыщет в пользу супруга 1/2 стоимости этой машины. Такие дела.