Освобожденный по УДО совершил новое преступление - какой срок ему грозит?

• г. Москва

Дадут ли реальный срок или условно.

Здравствуйте брат освободился из мест лишения по УДО, отмечался, все доходил. И тут опять совершает кражу. На днях суд чего нам ждать.

Ответы на вопрос (2):

Освободился?По какой статье сидел?Если за кражу,то закроют.Рецидивист.

По какой части статьи идет он сейчас? Ущерб возмещайте до суда. Это обязательно. Могут и реально посадить. Не стоит заниматься самодеятельностью, подключите к делу адвоката.