Невозможность оплаты задолженности и штрафов приведет к приставам и суду

• г. Шахты

Задолженность более 100 дней и требование оплатить начисленные штрафы завтра, что для меня не решимо! А иначе суд приставы и хоть вешайся!

Ответы на вопрос (2):

ну до прихода приставов еще должен состояться суд, который вынесет решение о взыскании с вас денежных средств. Начните оплачивать задолженность, свяжитесь с банком для урегулирования ситуаци, уверен они пойдут вам на встречу.