Просрочил регистрацию на з мес. паспорт Украины но я проживаю в Крыму.

• г. Кимры

Просрочил реестрацию на з мес. паспорт укаины но я проживаю в крыму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - Вы подлежите выдворению (ст 18.8 КоАП РФ, п. 1.1). Обращайтесь в УФМС, договаривайтесь, решайте вопрос. Закон не на Вашей стороне, здесь выходов нет