Как поступить, если тебя подали в суд за неуплату кредита, и как действовать при приглашении к мировому судье по договорной подсудности?

• г. Москва

Что делать если подали в суд за не выплату кредита к сожелению у меня образовался просроченный долг перед банком, на данный момент совсем нет возможности платить по кредитам. Прислали смс что нужно явиться туда=то к мировому судьи по договорная подсудность это что?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего это повестка в суд.