Переплата за отопление - стоит ли платить, если в доме было душно и спали с открытыми окнами?

• г. Орлов

В доме установлен счетчик на тепло. Квитанции пришли за декабрь почти в 2 раза больше, обьяснили что был перерасход тепла. Стоит ли оплачивать, дома было очень душно, спали с открытыми окнами. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Стоит оплатить, к сожалению