Документы на аукцион на аренду кварталов для заготовки кедрового ореха оформлены два года назад - Как повлиять на ситуацию?

• г. Тайшет

Два года назад оформил документы для аукциона на аренду двух кварталов для заготовки пищевых ресурсов (КЕДРОВОГО ОРЕХА). За 2014 год провели аукцион по трем лотам на всю Иркутскую область. За разговор по теме аукциона в агенстве такса милион. Както можно повлиять на ситуацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в следственный комитет с заявлением по факту вымогательства взятки.