По какому образцу написать заявление, на возврат ребенка, из приюта? И через какое время мне вернут ребенка?

• г. Пермь

По какому образцу написать заявление, на возврат ребенка, из приюта? И через какое время мне вернут ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Пишите в произвольной Форме в органы ОПЕКИ.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Данное заявление пишется в произвольной форме. Вернуть либо нет - это уже сложный вопрос, могут и не вернуть вовсе ребенка.

Вы должны придти в отдел опеки, вам там выдадут заявление. По времени возврата ребенка будет зависить от комиссии, которая будет выносить свое решение