По какому образцу написать заявление, на возврат ребенка, из приюта? И через какое время мне вернут ребенка?

• г. Пермь

По какому образцу написать заявление, на возврат ребенка, из приюта? И через какое время мне вернут ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Пишите в произвольной Форме в органы ОПЕКИ.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Данное заявление пишется в произвольной форме. Вернуть либо нет - это уже сложный вопрос, могут и не вернуть вовсе ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Вы должны придти в отдел опеки, вам там выдадут заявление. По времени возврата ребенка будет зависить от комиссии, которая будет выносить свое решение

Спросить
Пожаловаться

Я вернул в магазин товар (игрушки) надлежащего качества. Возврат произведен на следующий день после покупки. Было написано заявление о возврате товара (2 экз), продавец проверил товар и принял его, с отметкой о приеме.

Вопрос:

1. В какой срок мне должны вернуть деньги?

2. Несет ли магазин ответственность за просрочку возврата денег, если да, то в каком объеме?

PS:

Напишите пожалуйста статьи закона.

Находился в больнице Бабушка говорит что дочь сама попросилась в приют они пошли написали заявление Как мне забрать ребенка из приюта.

Я получила судебный приказ пришла с ним к приставам мне сказали нужно написать заявление по второму образцу, какое по какому образцу не сказали. Подскажите пожалуйсто какое е заявление и как его правильно надо писать?

31.07.2015. мне было выписано второе административное правонарушение аннулировано и изъято УЧО. Подскажите пожалуйста, когда я могу написать заявление о его возврате и через какое время мне должны его вернуть. Спасибо.

Работаю в детском приюте медицинской сестрой и заведующая приюта возлагает на меня обязанности по написанию приказов по приюту. У меня вопрос имею ли право писать приказы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я увольняюсь с ржд, как правильно написать заявление, чтобы выйти из благосостояния. Через какое время мне вернут деньги? И как мне потом вернуть 13%,которые у меня заберут?

Ребенка по заявлению бабушки поместили в приют. Я познакомилась с ней в детской больнице. За период пребывания в приюте (чуть меньше месяца), со слов сотрудников, у ребенка наблюдаются психические отклонения и в связи с этим ее везут на прием к психиатру для назначения психотропных препаратов. Мне позволяют с ней общаться в рамках приюта по разрешению органов опеки. Папа девочки находится в глубокой депрессии в течение года-за смерти жены. Как в самые короткие сроки можно забрать ребенка из приюта? Папу на данный момент в правах не ограничили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение