Как будет рассчитываться льготная пенсия педагогам в 2015 году.
• г. Волгоград
Как будет расчитываться льготная пенсия педагогам в 2015 году.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Ровно также как и ранее, при наличии 25 лет стажа педагогической деятельности, доп. условие - для всех пенсионеров 2015 года - наличие индивидуального пенсионного коэффициента не ниже 6,6
СПст = ИПК x СПК,
где СПст - размер страховой пенсии по старости;
ИПК - индивидуальный пенсионный коэффициент;
СПК - стоимость одного пенсионного коэффициента по состоянию на день, с которого назначается страховая пенсия по старости