Как получить информацию о сбережениях умершей матери и какие условия для этого существуют?

• г. Майкоп

У моего отца умерла мать несколько лет назад, отец умер уже давно. Так вот в семье их было 4 ребенка, все вступили в наследство. Мой отец хочет узнать информацию о всех сбережениях матери, т.к. он знает что у его матери были сбережения еще во время СССР, именно об этих сбережениях он хочет узнать информацию.

Что нужно сделать моему отцу для этого и какие для этого есть условия?

Ответы на вопрос (2):

Это может сделать нотариус по вашему заявлению

Нкжно обратиться к нотариусу