Проблемы с забором ноутбука - акт дефектовки, снятие с производства и повышение цены на аналог

• г. Екатеринбург

Получил акт дефектовки и пошел получать в магазине ноутбук. Мне сказали что его сняли с производства и выдать мы вам его не можем это логично, тогда мне сказали заберите деньги, но я на отрез отказался мне ненужны деньги. Но он еще подорожал и если брать аналог то нужно доплатить еще 10 тысяч. Могу ли я забрать аналог без доплаты?

Ответы на вопрос (1):

Можете, нужно составить претензию со своими требованиями на основе норм права, если нужно ее подготовить обращайтесь.