Работник отделения связи вынужден работать без отопления и с минимальной температурой в помещении

• г. Ялта

Вопрос-ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ В КОТОРОМ Я РАБОТАЮ НЕ ИМЕЕТ ОТОПЛЕНИЯ. РАБОТАЕТ ТОЛЬКО МАСЛЯНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. УТРОМ-ПРИ ОТКРЫТИИ ОТДЕЛЕНИЯ-ТЕМПЕРАТУРА В ПОМЕЩЕНИИ 5 ГРАДУСОВ. ВЫШЕ 9 НЕ ПОДНИМАЕТСЯ. РАБОТАТЬ НЕТ ФИЗИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. ПОСТОЯННО БОЛЕЮ. А НА БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ ОТПУСКАЕТ РУКОВОДСТВО-МОТИВИРУЯ ТЕМ-ЧТО РАБОТАТЬ НЕКОМУ.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вы имеете право отказаться работать если у вас низкая температура в помещении. Температура не должна быть ниже 18 градусов. Пиши те жалобу в трудовую инспекцию и Роспотребнадзор.