Проблемы с неисправным телевизором - экспертиза не подтвердила его работоспособность, магазин не хочет возвращать деньги

• г. Жигулевск

Купили телевизор 11.12.14 г. , а он не работает, 15.12.14 отдали на экспертизу, прошло 20 дней. Экспертиза показала телевизор не исправен. Деньги возвращать не хотят. Говорят через 10 дней. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете в суд на них подать, либо пожаловаться в Роспотребнадзор