Какие последствия могут быть, если студентка-заочница принесла документы в последний рабочий день, но приказ задерживается?

• г. Щекино

Студентка-заочница, принесла справку-вызов в последний рабочий день, заявление не писала, руководство находиться в другом городе, могут ли меня задержать с отъездом на сессию, если приказ задерживается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- задерживать вас не имеют права- учебный отпуск - это не какая нибудь прихоть, зависящая от воли работодателя, а обязанность. Таким образом, подав справку-вызов и написав заявление на отпуск, вы можете спокойно уезжать на сессию.