Проблема с поступлением в сад - Ребенку 4,9 лет, но не берут из-за требований к регистрации

• г. Москва

Моему ребенку 4,9 но его не берут в сад говорят нужно подождать пока все москвичи потом только по регистрации, как нам поступить потому что возраст у ребенка уже не маленький?

Ответы на вопрос (1):

вам обязаны предоставить сад, т.к. по закону РФ вас должны были обеспечить садом до 3 лет. Вы можете обратиться в РАНО с жалобой