Вопросы по уборке снега в частном секторе при узкой улице и возражения соседа

• г. Серов

Мы живем в частном секторе. Улица у нас узкая. Могу ли я убирать снег к соседскому забору. Т.к. больше не куда, не таскать же его на 100 метров от дома на поляну. Сосед кричит, и говорит чтоб я его в свой палисадник убирал. Как быть. ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А почему Вы считаете, что снег должен лежать у соседского забора, а не у Вашего?

Убирайте к забору соседа.

А вообще ЛУЧШЕ сесть и договориться.

УДАЧИ ВАМ

Шук как всегда советует что то не то...