Как бороться с квартирантом-соседом, который ставит строительную технику на улице рядом с детской площадкой?

• г. Пенза

Квартирант соседа ставит ежедневно как на стоянку крупногабаритную строительную технику на улице возде дома. Живем в частном секторе улица узкая и на улице гуляет много детей. Уговоры оставлять технику на работе или на стоянке не помогают. Куда обратиться и что делать?

Ответы на вопрос (2):

В ГИБДД обращайтесь, возможно нарушает ПДД, ставя таким образом транспорт.

Жадуйтесь в ГИДББ, в Роспотребнадзор и местную админитрацию.