Я с Севастополя подскажите как поменять морские документы украинские на Российские.

• г. Севастополь

Я с Севастополя подскажите как поменять морские докуметы украинские на Россииские.

Ответы на вопрос (1):

В Керчи с 4 августа 2014 г. филиал ФГБУ "Администрация морских портов Черного моря" осуществляет обмен действующих квалификационных морских документов (дипломов, свидетельств и подтверждений к ним) украинского образца на равнозначные морские квалификационные документы российского образца. Сообщила сайту Керчь. ФМ пресс-служба ведомства.

По всем вопросам обращаться в дипломную группу Службы капитана морского порта Керчь по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, 28, телефон для справок.: +38 06561 3-94-22; +38 06561 6-11-43 Созвонитесь должно быть отделение...

Режим работы: Понедельник-четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 15.45, обед: с 12.00 до 12.45