Изменение условий кредита - Право на расторжение договора при отсутствии ответа банка

• г. Москва

Имею я право расторнуть договор кредита если по обращению с заявлению в банк об изменении даты платежа и суммы мне. не поступил ответ, прошло свыше месяца обращение было из за финансовых затруднений 4-5 мес безработный нет возможности платить вовремя и всю сумму спасибо.

Ответы на вопрос (4):

думаю нет.Основание т.е требование исходит от вас.Читайте договор .Реструктизация не обязанность банка.

Только при согласии банка и при выплате всех задолженностей. при отказе - в суд.

Обязательства должны исполняться. Вы не можете на указанном основании расторгнуть договор в одностороннем порядке.

Это не основания для расторжения договора