Как устроиться на работу в России без трудовой книжки из Донецкой области?

• г. Уфа

Я работала в Донецкой области, в связи с военными действиями сейчас живу в России и хочу устроиться на работу. Моя трудовая книжка осталась там, так как на старом месте работы я считаюсь еще в декрете. Подскажите, могу ли я стать на биржу труда сейчас и в случае если я найду работу, можно ли будет этот стаж записать в мою трудовую книгу? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, так не получится, к сожалению

Подскажите, а на биржу я смогу стать?

Все очень доступно и понятно

http://www.bashzan.ru/posts/4167

ufa.bashzan.ru